Vorstand der LAG Tanz Schleswig-Holstein

Kontaktdaten

Wolfgang SchlüterDr. Wolfgang Schlüter (1. Vorsitzender)
Aufgaben: Geschäftsstelle, Mitgliederzeitschrift
Wolfgang.Schlueter@lag-tanz-sh.de
Klaus-Groth-Str. 34, 24790 Schacht-Audorf

Olivia LindeOlivia Linde (2. Vorsitzende)
Aufgaben: Ein- & Austritte, Mitgliederverwaltung
Olivia.Linde@lag-tanz-sh.de
Prinzenstr. 4, 24306 Plön

Jörg WalterJörg Walter (Schatzmeister)
Aufgaben: Schatzmeister, Kasse
Joerg.Walter@lag-tanz-sh.de
Heider Straße 17, 24106 Kiel

Helge BösenbergHelge Bösenberg
Aufgaben: Newsletter, Geräteverwaltung
Helge.Boesenberg@lag-tanz-sh.de
Meiereistr. 9, 25785 Nordhastedt

Rainer HorstRainer Horst
Aufgaben: Veranstaltungsanmeldungen
Rainer.Horst@lag-tanz-sh.de
Möwenweg 4, 25856 Hattstedt

Sinja KohlSinja Kohl
Aufgaben: "Jugend tanzt", Tanz mit Kindern & Jugendlichen
Sinja.Kohl@lag-tanz-sh.de
Otto-Ernst-Weg 5, 24149 Kiel

Hannah Mareike KüssnerHannah Mareike Küssner
Aufgaben: Tanz mit Kindern & Jugendlichen
HM.Kuessner@lag-tanz-sh.de
Albert-Schweitzer-Str. 2, 24119 Kronshagen

Julia ThurmJulia Thurm
Aufgaben: "Enter the Stage", Tanzpädagogik
Julia.Thurm@lag-tanz-sh.de
Heider Straße 17, 24106 Kiel

Kontaktinfos

Landesarbeitsgemeinschaft Tanz Schleswig-Holstein e. V.
Dr. Wolfgang Schlüter (1. Vorsitzender)
Klaus-Groth-Str. 34
24790 Schacht-Audorf

Telefon 04331 – 9 34 62
Telefax 04331 – 94 99 70
E-Mail: Info@lag-tanz-sh.de

Navigation schließen